Обладатель сертификата Санкт-Петербургской Школы Телевидения

03.04.2015

3-4 апреля во Дворце молодёжи проходил региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором принимали участие 172 ученика Свердловской области. Ученик нашей школы Фёдоров  Александр (7а), занявший  1 место в этом конкурсе на территории ГО Заречный, успешно выступил и в Екатеринбурге. По итогам конкурса он занял 11 место, был награждён не только памятным призом, но и подарочным сертификатом Санкт-Петербургской Школы Телевидения на прохождение «Курса техники речи или актёрского мастерства». Такие поощрительные сертификаты были вручены всего пяти участникам. Поздравляем Сашу с высоким достижением!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.04.2015