Желаем учащимся новых побед!

02.04.2015

В нашей школе 2 апреля  2015 года на торжественной линейке  состоялось награждение учащихся начальных классов дипломами и грамотами за победы и участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.

В Конкурсе «Русский Медвежонок - языкознание для всех»

среди 3-х классов Селиванов Николай (3а класс) занял  35 место в регионе, 1 место по школе, Плащевая Александра (3а класс)  -  2 место по школе, Сорокин Юрий (3а класс)  -  3 место по школе; среди 2-х классов 1 место по школе заняли Овцына Полина (2а класс)  и Расковалов Иван (2а класс), 2 место по школе заняли Катаева Вика (2а класс) и Ратькин Даниил  (2а класс).

Cреди 4-х классов 1 место по школе заняла Потапенко Анна (4б класс), 2 место по школе заняла  Фёдорова Ольга (4б класс).

Во всероссийском  математическом конкурсе "Фристайл" призовые места по региону среди 1-х  классов заняли учащиеся 1б класса: Косвинцева Даша (1е место в регионе), Хальнов Илья (2-е место в регионе), Жильцова Ксюша и Горбова Майя (3-е место в регионе); среди 2-х классов учащиеся 2б класса: Федорова Катя, Лондарева Даша, Гизатулин Марат, Артемьев Ваня получили грамоты 1 степени.
Из 3б класса -  Ведерников Стёпа, Злобина Валя, Ленанина Аня, Шаматов Рафаэль, Чихачёва Маша, Черников Саша, Хмелёв Никита

За активное участие и подготовку учеников во всероссийском математическом конкурсе "Фристайл" отмечены благодарственными письмами педагоги: Муравьёва Е.А., Панько Л.Г., Пастухова Н.В., Стукало И.В., Анохина Н.Е., Бухрякова О.А., Налетова Е.Ф.Хочу такой сайт

Желаем учащимся новых побед!

Педагогам – реализации творческих замыслов!

Дата публикации: 02.04.2015