День самоуправления сделал нас настоящей командой!

06.03.2015

Если спросить у любого ученика, какое школьное событие он ждет больше всего, я уверена, он ответит: «День самоуправления!». Причем неважно, быть учителем или учеником в этот день.

10 лет мы были в роли учеников, а в этом году, в выпускном классе, нам наконец-то представилась возможность выступить в роли директора, его заместителя и, конечно же, учителей.

День превзошел все наши ожидания: "учителя" получили массу хороших впечатлений, справились с поставленными задачами, нашли общий язык с учениками. От имени ученической администрации хочется сказать «спасибо!» коллективу одиннадцатиклассников за ответственное отношение к общему делу. День самоуправления и подготовка к нему сделали нас настоящей командой!

Конечно, этот день был бы невозможен без наших учителей и школьной администрации. От всей души хотелось бы выразить им благодарность за такую хорошую традицию - проводить День самоуправления каждый год и предоставлять ученикам возможность попробовать свои силы в таком нелегком деле, как преподавание. 

Виктория Ушакова, 11аХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».