Ваша поддержка – гарант победы!

09.02.2015

Редакция школьной газеты «School2 Times» подала заявку на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе школьных изданий «ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн». Нам необходима Ваша поддержка в голосовании на сайте СТЕНГАЗЕТА.

Для этого нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, выбрать раздел Конкурсы, Всероссийский конкурс школьных изданий "ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн", далее - номинацию «Школьное издание (журнал) 28+», найти обдожку нашу школьной газеты и проголосовать (с 16 февраля).

(из Положения Конкурса)

16 февраля 2015 г. – 27 февраля 2015 г. Подведение итогов 2 этапа – 28 февраля.

В период голосования на конкурсных страницах появятся кнопки «Голосовать». Посетители и участники проекта имеют возможность голосовать за понравившееся издание двумя способами:

  1. На портале: Голосование доступно только зарегистрированным участникам. Любой зарегистрированный участник проекта имеет право проголосовать на портале за любое количество работ. Голосование за одну и ту же работу одним человеком возможно только 1 раз в 24 часа. Голосование в одного IP-адреса возможно только 1 раз в сутки.
  2. СМС-голосование: любой посетитель портала имеет возможность проголосовать за любую конкурсную работу любое количество раз. СМС-голосование платное. Стоимость одного СМС - не более 20 рублей с НДС. За одно СМС-сообщение конкурсной работе прибавляется 3 голоса.


По итогам голосования 80% от общего числа заявленных на конкурс изданий, набравших наибольший рейтинг, переходят в III этап конкурса.Хочу такой сайт

Школьный пресс-центр

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.02.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».