Отчет Месячник безопасности

30.09.2020

На территории городского округа Заречный проходит Месячник безопасности, в рамках которого для учеников школы были организованы мероприятия.

1. Урок безопасности с сотрудником ГИБДД для 7 классов. Ребята посмотрели видеоролики, обсудили их и смогли задать интересующие вопросы. (фотографии)

2. Третьеклассники посетили пожарную часть, где им показали технику, амуницию пожарных, провели занимательную викторину и вручили значки ВДПО. (фотографии)

3. 14.09.2020 с 07:50 до 08:30 прошел первый в этом учебном году рейд "Родительского патруля", целью которого было напоминание ученикам и родителям правил дорожной безопасности на маршруте «дом-школа-дом». Детям и взрослым вручались памятки, с нарушителями проводилась беседа. Благодарим родителей 5В класса за работу! (фотографии)

4. Ученики 3-х классов вместе с родителями и учителями подготовились к Единому дню световозвращателей, который проходит 10 сентября.(фотографии)

5. Первоклассники подготовили совместно с родителями маршруты "Дом-Школа-Дом", классные руководители провели проверку наличия световозвращателей (отчетфотографии)

6. Ученики 2-х классов изготовили поделки и рисунки на противопожарную тематику.

7. ДЮП (9Б) напомнили правила пожарной безопасности, нарисовав памятку школьника.Хочу такой сайт

8. В школьной группе прошли акции «Мой ребенок в автокресле» и «Любимый ребенок – самый яркий»

9. Прошли встречи с инспектором ГИБДД - минутки безопасности (фотографии 1 , фотографии 2)

10. В 4-х классах проведены викторины по ПДД (фотографии)