Достижения школы

«МАОУ ГО Заречный "СОШ № 2"

ДостиженияХочу такой сайт

Муниципальный

2007 год- I место среди ОУ города в области ГО и ЧС

2011 год - II место среди ОУ города по профилактической  работе  по   безопасности дорожного движения  «Светофор».

Федеральный

В 1999 год школа получила звание «Школа года».

В 2007 год удостоена миллионного гранта Школа –победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

2009 год - XIV Всероссийский конкурс школьных изданий "Золотое перо". Диплом I степени в номинации «Школьная пресса». Диплом III степени в номинации "Иллюстрация".

2010 год - IX Всероссийский конкурс школьных изданий "Больше изданий хороших и разных".  Диплом лауреата в номинации  «Alma mater.За бережное отношение к традициям школы».

2013 год - Открытый фестиваль детских СМИ. Диплом I степени в номинации «Web-направление».

2016 год- Всероссийский  конкурс школьных изданий
Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «ШКОЛИЗДАТ. Пресс-лайн - 2016» в номинации «Школьное издание 28+» (издание, имеющее более 28 полос).

2016 год - Школа №2 - в сотне лучших школ Свердловской области (сайт minobraz.ru/независимая оценка качества образования