Памятка о безопасности

13.09.2023

Дорогие ученики, родители и педагоги! Наша жизнь и здоровье – самое дорогое, что у нас есть!

☀

Врачи, полицейские, пожарные и МЧС не смыкая глаз находятся на страже нашего благополучия! Мы напоминаем вам, что правила безопасного поведения нужно соблюдать всегда и везде, ведь в первую очередь именно мы ответственны за свою жизнь.

Вот некоторые из этих правил:

❗

Уходя из дома, выключайте технику из электросети

❗

Не бегайте по льду и скользким поверхностям

❗

Не покидайте помещение с включенной отопительной системой

❗

Проветривайте помещение при работе газовых приборовХочу такой сайт

А с более полным сводом правил безопасности рекомендуем ознакомиться в серии видеороликов, подготовленных сотрудниками МЧС по ссылке в нашей группе Вконтакте:

Не забывайте, что жизни себя и других нужно беречь!

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023