День Героя России в школе №2

Второго апреля в школе №2 прошёл Урок Мужества для учащихся всех классов. Вела мероприятие социальный педагог Маргарита Вадимовна Кильдюшевская. Среди приглашённых гостей были: Герой России, участник первой Чеченской кампании Евгений Бушмелев, члены «Уральского Союза Патриотов» Ю.А. Кочубей, В.П. Лобанов и М. Н. Абакумов, председатель Совета Ветеранов г. Заречного Ольга Львовна Захарцева, руководитель клуба «Десантник» Сергей Николаевич Евсиков, представители «Организации содействия ветеранам боевых действий и военных конфликтов» И.Д. Милюков и А.А. Исаев, директор фонда «Строганофф» А.М. Моисеев, руководитель регионального отделения «Союз добровольцев Донбасса» М.А. Хлопин и председатель Совета солдатских матерей г. Заречного И.В. Остапенко. Гости говорили о том, что они видели и пережили в Чечне и на Донбассе, рассказывали о детях Донецка и благодарили нас, наших учителей, а также директора школы Елену Вадимовну Печёркину за благотворительную помощь, собранную для детей Донбасса. В качестве медийной поддержки на Уроке Мужества выступали Артём Ярославцев, Елизавета Радунцева, Эльвина Сулейманова и ансамбль «Брайт». Почётные гости подарили школе Книгу Героев Советского Союза и Героев России, а также пожелали ученикам быть сильными, умными и смелыми.

Просмотров всего: 173, сегодня: 1
Рейтинг: 5 Оценок: 2