Традиционный фестиваль английской песни в школе №2

С  24 по 28 апреля в нашей школе успешно прошел  традиционный  Фестиваль английской песни, в котором  приняли участие все учащиеся со 2 по 11 классы.

Ученики  начальных классов   отлично справились со своей задачей, задав нужный тон всему мероприятию. Интересные инсценировки песен, яркие костюмы, замечательное исполнение песен произвели приятное  впечатление  и доставили  большое удовольствие  как детям, так и их родителям.

Ученики  средних  и старших  классов представили песни из репертуара популярных исполнителей и музыкальных групп из Великобритании, США и Канады. На фестивале звучали и ретро-шлягеры, и современные хиты. Каждый класс старался представить свою песню как музыкальный клип, и  у них это успешно получилось.

Зрители были впечатлены замечательным вокалом  и интересным исполнением  Полуботко Александрой, ученицей  10 «А» класса и одной из ведущих фестиваля, песни  «ItsMyLife» Bon Jovi.

Участие в фестивале позволило  ученикам   проявить свои  артистические и  творческие способности,  эстетический вкус, усовершенствовать  произносительные навыки и расширить  словарный запас.

Приятно думать, что сильна традиция Фестиваля английской  песни в нашей  школе,  и через год мы вновь будем свидетелями этого замечательного праздника.

Матасова И.В., заместитель директора по УВР

Просмотров всего: 420, сегодня: 1