"ВЫБОРЫ" - молодёжный общественно-политический конкурс ГО Заречный

5 марта в танцевальном зале ДК «Ровесник»  прошёл I молодёжный общественно-политический конкурс "Выборы".

Целью этого городского мероприятия было  обеспечение политической грамотности молодежи. В нем приняли участие 4 «партии» из школ Заречного. Участники проделали колоссальную работу: подготовили видео, агитационные материалы, составили и представили социально значимый, по их мнению, проект.

Партия нашей школы называлась "Новый Демос".

Ребята предложили организовать уникальную площадку, на которой молодёжь могла бы встретиться с представителями различных сфер, задать вопросы и предложить свои интересные идеи и проекты.
Помимо жюри, голосование проводилось и среди зрителей. Последние отдали свои голоса за первую школу, но, по мнению жюри, 1 место разделили «партии» нашей и первой школы. Ребята получили дипломы, кубки и подарки, насладились духом соревнований и радовались победе.

Алёна Ильина, 11А кл.

Просмотров всего: 326, сегодня: 1