Посвящение в первоклассники (сентябрь 2016 года)

14 сентября в 1б классе прошел необычный праздник - Посвящение в первоклассники. К нему ребята готовились почти 2 недели - учились быть настоящими школьниками: соблюдать школьные правила, работать в паре и группе, отвечать как ученик, знать, что относится к школе, а что нет и многое другое. В этот день первоклассники  защитили свои первые проекты "Моя волшебная школа". Это было незабываемо! Такой фантазии ребят и такому ответственному подходу к защите проекта можно порадоваться! Затем началось Посвящение в первоклассники. Ребят встретили школьные феи (мамы ребят). Они задавали коварные вопросы, хитрые задания, проверяя, готовы ли малыши стать настоящими школьниками. Все дружные группы справились с заданиями! Все стали настоящими учениками! В добрый путь, мои первоклассники!

Наталия Евгеньевна

Просмотров всего: 484, сегодня: 2