Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши медалисты

За всё время работы ОУ выпустило 74 «золотых» и 78 «серебряных» медалистов.

Золотые медалисты школы Серебряные медалисты школы

1989 год

Шептяков Д.В.

1990 год

Гольдберг И.Л.

Пирогова Е.А.

Попова Н.В.

1992 год

Головачева Т.М.

1995 год

Кропотина О.Е.

Удалова Н.М.

1997 год

Засыпкина А.С.

2000 год

Попова Т.В.

2001 год

Макарова Т.А.

Шестакова Н.О.

Кропотина П.Е.

2003 год

Заикина О.С.

Дарьина Ю.В.

2005 год

Ростовцева М.В.

Ерпалов П.А.

Клепикова И.С.

Шаманская А.В.

Брусницына А.А.

2006 год

Хайдукова И.А.

2007 год

Габитов И.А.

Олексин И.В.

Ростовцева Д.В.

Соломеина Д.С.

2008 год

Данилова О.В.

2009 год

Баянкина К.С.

Елькина Ю.О.

Коняхин А.А.

Мурзин Д.О.

Пашкин А.Э.

Шаманская К.В.

2010 год

Минин Н.О.

Никулина В.О.

2012 год

Калягина Е.Ф.

Киселёва Д.Д.

Михайлищева В.С.

Привалова Т.Л.

Расковалов А.А.

Савостьянова Ю.В.

Соколова А.Н.

2013 год

Дегтярёва О.Л.

Лим К.В.

Ногтева А.М.

Пономарёв Г.А.

2014 год

Месингер О.В.

Налётова А.А.

Хайдуков Г.А.

2015 год

Матасова А.А.

Косьяненко А.А.

Кислицына Ю.А.

Прямякова Н.А.

Селедкова А.Ю.

Хейнштейн В.Я.

2016 год

Миронова М.А.

Соловей Е.А.

Кокшарова К.А.

Рогаткина Е.В.

2017 год

Ильина А.И.

Соколова В.С.

Белина Е.С.

2018 год

Ильина А.С.

Шмидт А.А.

Завалишена Е.А.

Морозов Н.П.

1966 год

Гольдберг Л.А.

Никора В.А.

1968 год

Братухина О.И.

1981 год

Манохина Л.М.

1986 год

Еремина Т.Б.

Хейнштейн Э.Я.

Шейнова Т.А.

1987 год

Бойченко О.А.

Бикматова И.Ю.

Соколова С.В.

Пономарев М.А.

Предеина Е.Н.

Сергеев М.Г.

1988 год

Милькова Л.Л.

Сагалов С.С.

Аристов М.С.

1989 год

Лемиш О.Н.

Исакова И.А.

Сулимова Е.Е.

Таскаева Н.Э.

1990 год

Щербакова Т.В.

1991 год

Мосеева А.Н.

Шангина А.В.

1992 год

Зырянова А.А.

Розенбаум А.Е.

Шарыпкина Е.В.

1993 год

Башмакова Е.И.

1995 год

Тимченко А.В.

Машкова А.В.

1996 год

Логинов Е.Л.

1997 год

Костромитина А.С.

Костромитина О.С.

Богданова О.М.

Кашубин Д.С.

Мучник А.В.

1998 год

Воронина И.В.

1999 год

Мальцева Н.Ю.

Непряхин Д.С.

2000 год

Ланских Е.В.

Мазярова Н.П.

Михайлов Е.С.

Непряхина Я.С.

Денисламова К.Р.

Подлесняк Н.А.

Чернов К.Г.

2001 год

Овчинникова О.С.

2002 год

Киреева О.Л.

Петрова О.Ю.

2003 год

Морокова П.О.

Кощеева А.К.

2004 год

Васильева В.А.

Леонтьева Д.Н.

Глушков П.В.

Заяц В.А.

Распутина А.В.

Хайруллина Ю.Д.

2005 год

Ворожева И.А.

Дудина Е.Н.

Клочкова Т.В.

Повереннов С.Н.

Дятлова А.А.

Ведерникова Е.В.

Ланских Л.В.

2006 год

Возчикова А.О.

Зверева Т.И.

2007 год

Привалова Д.Л.

2008 год

Кочнева А.С.

2010 год

Афанасьева Е.Е.

Исупова Е.Ю.

Лыжина П.А.

Стенина Т.А.

Шустова М.И.

2012 год

Багно Е.Д.

Комелина Т.А.

2013 год

Гапанова Е.М.

2015 год

Шувалова А.Е.

2016 год

Егорова О.Ю.

2017 год

 Мамыкина Е.Е

 

 

 

 

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

НИТ-Электронная карта

 

Уважаемые родители!

По вопросам работы с

«НИТ-Электронная карта»

(утеря/порча карты, восстановление логина/пароля,

вход и работа в личном кабинете,

пополнение карты и т.д и т.п.)

обращаться в службу технической поддержки

8-800-500-77-41

 

Голосуй за наш город

Голосуй за наш город:

http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/

Вход в систему

наверх