Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши выпускники

2016-2020

Выпуск 2018

Классные руководители:

Соколова Алла Владимировна (11а),

Кильдюшевская Маргарита Вадимовна (11б)

Выпуск 2017

Классные руководители:

Кадочникова Елена Викторовна (11а),

Юдина Тамара Ивановна (11б)

Выпуск 2016

Классные руководители:

Колясникова Екатерина Викторовна (11а),

Михайлищева Вера Степановна (11б)

2012-2015

Выпуск 2015

Классные руководители:

Коскина Олеся Станиславовна (11а),

Матасова Ирина Викторовна(11б)

Выпуск 2014

Классные руководители:

Чеботкова Лариса Гайковна (11а),

Унисихина Светлана Васильевна (11б)

Выпуск 2013

Классные руководители:

Бирюкова Татьяна Викторовна (11а),

Шурыгина Татьяна Николаевна (11б)

Выпуск 2012

Классные руководители:

Пономарёва Светлана Геннадьевна (11а),

Бархатова Наталья Юрьевна (11б)

2006-2010

Выпуск 2010

Классные руководители:

Шаманская Татьяна Юрьевна (11а),

Кадочникова Елена Викторовна (11б)

Выпуск 2009

Классные руководители:

Михайлищева Вера Степановна (11а),

Колясникова Екатерина Викторовна (11б),

Шевченко Ольга Валерьевна (11в)

Выпуск 2008

Классные руководители:

Иванова Вера Александровна (11а),

Бархатова Наталья Юрьевна (11б)

Выпуск 2007

Классные руководители:

Удалова Татьяна Петровна (11а),

Борисова Инна Юрьевна (11б)

Выпуск 2006

Классные руководители:

Зеленцова Татьяна Леонидовна (11а),

Киналь Марина Владимировна (11б),

Шурыгина Татьяна Николаевна (11в)

2001-2005

Выпуск 2005

Классные руководители:

Голубцова Ирина Ивановна (11а),

Тонкушина Евгения Васильевна (11б),

Кильдюшевская Маргарита Вадимовна (11в)

Выпуск 2004

Классные руководители:

Фарносова Наталья Валерьевна (11а),

Чуприянова Ольга Николаевна (11б)

Выпуск 2003

Классные руководители:

Непряхина Татьяна Станиславовна (11а),

Шаманская Татьяна Юрьевна (11б)

Выпуск 2002

Классные руководители:

Костоусова Татьяна Алексеевна (11а),

Соколова Алла Владимировна (11б)

Выпуск 2001

Классные руководители:

Бачинина Клавдия Александровна (11а)

Колясникова Екатерина Викторовна (11б),

Иванова Вера Александровна (11в)

1996-2000

Выпуск 2000

Классные руководители:

Удалова Татьяна Петровна (11а),

Печёркина Елена Вдамовна (11б),

Головина Наталья Васильевна (11в)

Выпуск 1999

Классные руководители:

Дьячкова Светлана Петровна (11а),

Рогозина Элина Владиславовна (11б),

Махова Елена Евгеньевна (11в)

Выпуск 1998

Классные руководители:

Андриянычева Ираида Павловна (11а),

Кильдюшевская Маргарита Вадимовна (11б)

Выпуск 1997

Классные руководители:

Гусева Ольга Валерьевна (11а),

Шарыпкина Вера Фёдоровна (11б)

Выпуск 1996

Классные руководители:

Воронина Алла Владимировна (11а),

Бархатова Наталья Юрьевна (11б)

1991-1995

Выпуск 1995

Классные руководители:

Шангина Ольга Ильинична (11а),

Клепикова Нина Емельяновна (11б),

Унисихина Светлана Васильевна (11в)

Выпуск 1994

Классные руководители:

Засыпкина Маргарита Васильевна (11а),

Иванова Вера Александровна (11б)

Выпуск 1993

Классные руководители:

Удалова Татьяна Петровна (11а),

Соколова Алла Владимировна (11б)

Выпуск 1992

Классные руководители:

Бачинина Клавдия Александровна (11а),

Михайлова Лариса Владимировна (11б)

Выпуск 1991

Классные руководители:

Шангина Ольга Ильинична (11а),

Бондаренко Виктория Борисовна (11б)

1986-1990

Выпуск 1990

Классные руководители:

Головина Наталья Васильевна (11а),

Шангина Ольга Ильинична (11б)

Выпуск 1989

Классные руководители:

Шарыпкина Вера Фёдоровна (10а),

Боярская Валентина Семёновна (10б)

Выпуск 1988

Классные руководители:

Бархатова Наталья Юрьевна (10а),

Клепикова Нина Емельяновна (10б)

Выпуск 1987

Классные руководители:

Ажусина Людмила Николаевна (10а),

Романова Людмила Александровна (10б)

Выпуск 1986

Классные руководители:

Засыпкина Маргарита Васильевна (10а),

Кузнецова Луиза Львовна (10б)

1981-1985

Выпуск 1985

Классные руководители:

Шангина Ольга Ильинична (10а),

Боярская Валентина Семёновна (10б)

Выпуск 1984

Классные руководители:

Романова Тамара Александровна (10а),

Ставрати Борис Викторович (10б)

Выпуск 1981

Классные руководители:

Ажусина Людмила Николаевна (10а),

Засыпкина Маргарита Васильевна (10б)

Выпуск 1983

Классные руководители:

Соколова Алла Владимировна (10а),

Бондаренко Виктория Борисовна (10б)

Выпуск 1982

Классные руководители:

Унисихина Светлана Васильевна (10а),

Логинова Надежда Александровна (10б)

1976-1980

Выпуск 1980

Классные руководители:

Шангина Ольга Ильинична (10а),

Хомутинина Нина Фроловна (10б)

Выпуск 1979

Классные руководители:

Сорокина Нина Дмитриевна (10а),

Крылова Альбина Александровна (10б)

Выпуск 1978

Классные руководители:

Теребенин Борис Алексеевич (10а),

Ажусина Людмила Николаевна (10б)

Выпуск 1977

Классные руководители:

Романова Тамара Александровна (10а),

Шангина Ольга Ильинична (10б)

Выпуск 1976

Классные руководители:

Михайлова Лариса Владимировна (10а),

Теребенина  Зинаида Васильевна (10б)

1971-1975

Выпуск 1975

Классные руководители:

Болотова Лидия Николаевна (10а),

Ажусина Светлана Сергеевна (10б)

Выпуск 1974

Классные руководители:

Хомутинина Нина Фроловна (10а),

Прокопович Ираида Дмитриевна (10б)

Выпуск 1973

Классные руководители:

Голисова Нина Петровна (10а),

Засыпкина Маргарита Васильевна (10б)

Выпуск 1972

Классные руководители:

Осколкова Нина Николаевна (10а),

Шангина Ольга Ильинична (10б)

Выпуск 1971

Классные руководители:

Лошкарёва Зинаида Михайловна (10а),

Сорокина Нина Дмитриевна (10б)

1966-1970

Выпуск 1970

Классные руководители:

Патрушева Лариса Павловна (10 кл)

Выпуск 1969

Классные руководители:

Ажусина Людмила Николаевна (10 кл)

Выпуск 1968

Классные руководители:

Лабков Яков Исаакович (10а),

Лабкова Мария Яковлевна (10б)

Выпуск 1967

Классные руководители:

Толмачёва Роза Афанасьевна (10а),

Беляева Наталья Павловна (10б)

Выпуск 1966

Классные руководители:

Прокофьева  Т.В. (11а),

Лабкова Мария Яковлевна (11б)

Выпускники о школе:

https://vk.com/wall80230358_736 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

НИТ-Электронная карта

 

Уважаемые родители!

По вопросам работы с

«НИТ-Электронная карта»

(утеря/порча карты, восстановление логина/пароля,

вход и работа в личном кабинете,

пополнение карты и т.д и т.п.)

обращаться в службу технической поддержки

8-800-500-77-41

 

Голосуй за наш город

Голосуй за наш город:

http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/

Вход в систему

наверх